В Тульской области у 71 гражданина изъяли российские паспорта
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.

Об этом 5 августа в ходе оперативного совещания сообщил заместитель председателя правительства Тульской области Дмитрий Марков.
По его словам, сегодня 46 автомобилей социального такси закреплены за 13 учреждениями здравоохранения. При этом отсутствует единая система мониторинга оказания услуг.
60 процентов пользователей социального такси – пациенты с гемодиализом. Таковых в Тульском регионе 78, им было предоставлено 8236 поездок.
С 1 сентября сопровождать таких пациентов будет Центр медицины катастроф, предоставляя медицинский транспорт и при необходимости медработника.
«Данная реорганизация позволит, прежде всего, наладить медицинское сопровождение и проактивно отрабатывать гемодиализ, также расширить объем услуг социального такси для других пациентов», - отметил Дмитрий Марков.
К 20 февраля в Центр медицины катастроф планируется передать весь объем машин, а также создать единую ремонтную базу.
Заказать социальное такси можно по телефонам 103, 8-800-200-52-26.
Туляки по-прежнему могут обращаться в социальное такси по старым телефонам и оформлять заявки, но сама по себе модель будет проактивной. Когда есть назначение на оказание медицинской помощи, будет согласовано время по прибытию в медучреждение и транспортировке обратно домой, удобное для пациента. По мнению Дмитрия Маркова, это позволит высвободить дополнительные бригады для оказания других услуг и через систему навигации анализировать объем работы.
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.
Торжественное открытие учреждения состоялось накануне в региональной столице. Располагается оно на улице Кирова в Пролетарском округе Тулы.
Большая дикая кошка угодила на запись видеокамеры в заповеднике «Калужские засеки». Это уникальный случай, ведь встретить эту хищницу в условиях дикой природы практически невозможно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

