Туляк купил несуществующую машину за 1,6 млн рублей
Инцидент произошел с 19-летним жителем Пролетарского округа Тулы, сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

Аналитики онлайн-сервиса «SuperJob» выявили вкусовые предпочтения экономически активного населения города.
Чай и кофе оказались одинаковы любимы среди туляков. Их предпочитают пить 44% и 45% респондентов соответственно. Однако мужчины чаще наслаждаются вкусом чая, а женщины – кофе. Всего лишь 5% горожан не любят оба напитка.
Тульские воспитатели, снабженцы, эйчары, программисты и сисадмины, как показывает исследование, предпочитают чай. За этот напиток проголосовали 50 и более % представителей вышеуказанных профессий. Логисты, медсестры, секретари и врачи города любят пить кофе.
Инцидент произошел с 19-летним жителем Пролетарского округа Тулы, сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.
Аналитики одного из сервисов по поиску работы выяснили у экономически активных жителей Тулы, в какие валюты они верят.
Территориальный отряд боевого армейского резерва страны занимается отражением атак украинских беспилотников на важных объектах жизнеобеспечения нашего региона. Сейчас продолжается набор добровольцев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

