Днём в Тульской области не станет холоднее или теплее
Прогнозом погоды на сегодня, 18 декабря, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.

Сообщество «Поиск 71 | Волонтеры | Тульская область» сообщают об исчезновении 21-летнего Пантелеева Вадима Александровича.
Молодой человек проживает в Узловой. Его местонахождение неизвестно с 4 сентября.
Приметы пропавшего - рост 175 сантиметров, нормальное телосложение, темно-русые волосы, голубые глаза. С собой молодой человек взял темно-синюю барсетку. Пропавший был одет в серую футболку, темно-серые штаны и черные кроссовки.
Поисковики просят сообщать любую информацию о местонахождении молодого человека по телефону диспетчера 8(902) 900-26-15 или 112.

Прогнозом погоды на сегодня, 18 декабря, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
О нарушениях водителя маршрутного такси в Туле сообщали очевидцы в социальных сетях. В связи с этим сотрудники Госавтоинспекции провели административное расследование и привлекли к ответственности нарушителя.
Для проведения исследования аналитики онлайн-сервиса «SuperJob» опросили представителей городских компаний.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

