Школьники и студенты из Тульской области покоряли «Новую высоту — 2026»
В машиностроительном колледже состоялись соревнования по робототехнике, в которых приняли участие 45 человек.
На придомовой территории одного из жилых комплексов появились 15 молодых кленов.
С инициативой об озеленении двора выступили сами жильцы дома. Они обратились на прием к главе Тулы Алексею Эрку, а он проработал вопрос с городской администрацией.
«Это хороший пример взаимодействия активных жителей и городских властей», — сказал Алексей Эрк.
Подробности смотрите в сюжете ТУЛАСМИ.
В машиностроительном колледже состоялись соревнования по робототехнике, в которых приняли участие 45 человек.
В этом году прокладывать водопровод начали в деревне Крюково, селе Алешня и в поселке Торхово. Глава администрации Тулы Илья Беспалов проинспектировал ход работ в деревне Крюково.
Обучаться в трехэтажном здании одновременно смогут 1100 детей. Внутри будут находиться большие актовый зал и столовая, спортивные, гимнастический и хореографический залы, а на открытой территории — футбольное поле, беговые дорожки и площадка для активных игр.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

