Главное
Жители Тульской области добровольно сдали 19 единиц оружия
Еще один украинский беспилотник уничтожили в тульском небе
99-летняя ветеран из Тулы шьет маскировочные сети для участников СВО
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Киреевские артисты выступили в военном госпитале

Киреевские артисты выступили в военном госпитале

  • 13.10.2024 09:43
Киреевские артисты выступили в военном госпитале
Фото: ИА «Регион 71»

Артисты из Киреевска выступили с концертной программой в одном из госпиталей, где проходят лечение солдаты и офицеры СВО.

«Нам важно выступать перед нашими военнослужащими. Низкий поклон всем, кто защищает нашу страну и дарит нам жизнь. Бойцам нужно восстанавливаться, а положительные эмоции помогут им быстрее пойти на поправку», - отметила руководитель пункта поддержки воинов «Отчизна» Марина Болвачёва.

Артисты пообщались с военнослужащими, пожелали всем скорейшего выздоровления.

…

В Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В регионе насчитывается 67 мер поддержки.

Среди них – организация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан отдельных категорий в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Подробнее о мерах поддержки здесь.

В регионе идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. С условиями службы по контракту можно ознакомиться тут.

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области можно посмотреть по этой ссылке) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Волонтёры Победы и «Единая Россия» открыли регистрацию на онлайн-игру «1418»

  • 05 марта 2026 17:37

9 февраля Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» совместно с партией «Единая Россия» объявило о начале регистрации на международную историческую интеллектуальную онлайн-игру «1418».

Читать далее

Тульским экспортерам снизят стоимость международных расчетов

  • 27 февраля 2026 23:22

Компании из Тулы и Тульской области, прошедшие добровольную сертификацию «Сделано в России», смогут воспользоваться льготными условиями при проведении международных расчётов. Новую бонусную программу запустил Российский экспортный центр.

Читать далее

В Тульской области действует более 40 объединений, поддерживающих участников СВО

  • 06 февраля 2026 15:58

В Тульской области продолжается системная работа по поддержке участников специальной военной операции и их семей. К ней подключены десятки волонтерских объединений, благотворительных фондов, молодежных центров и общественных организаций региона.

Читать далее

Лента новостей

Жители Тульской области добровольно сдали 19 единиц оружия
  • 23:53
Еще один украинский беспилотник уничтожили в тульском небе
  • 23:28
99-летняя ветеран из Тулы шьет маскировочные сети для участников СВО
  • 23:03
Дмитрий Миляев об инциденте на КМЗ в Туле: «Угрозы экологии нет»
  • 22:46
Сергей Галкин обсудил вопросы поддержки фронта с артистом Андреем Соколовым
  • 22:15
На КМЗ в Туле снова произошел пожар
  • 21:27
Паводок, подготовка к 9 Мая, корпоративные выплаты за рождение детей: Дмитрий Миляев рассказал об итогах недели
  • 21:00
В Тульской области произошли пожары в кафе и в сарае
  • 20:00
В 2025 году жители Тульской области потратили на бытовые услуги и ЖКХ 63,2 млрд рублей
  • 19:15
Жителей Тульской области предупредили о гололедице ночью и утром 16 марта
  • 18:14
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX

Самое читаемое

Тульские медики узнают о новой цветовой дифференциации формы: кому какой цвет рекомендован Минздравом
  • 14:15 09 марта 2026

Туляки, не установившие счетчик на воду, будут платить за ресурс больше
  • 13:34 13 марта 2026

Дмитрий Миляев поручил держать на контроле ситуацию с паводком
  • 12:13 10 марта 2026

Можно ли доспать в выходные и как бороться с бессонницей, в прямом эфире расскажет невролог Тульской областной больницы
  • 17:13 09 марта 2026

Дмитрий Миляев о новом модуле проекта «Герой 71»: «Пора из наставляемых делать наставников»
  • 17:51 11 марта 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.