Пьяный мопедист без прав из Тульской области отправится в СИЗО
Суд в Богородицке вынес обвинительный приговор местному жителю за пьяную езду по поселку Товарковскому.

В среду, 6 ноября, ремонтно-восстановительные работы будут проводиться в районе дома №6 на Торховском проезде. Об этом сообщает «Тулагорводоканал».
Ремонтная бригада приступит к устранению аварии в 10 часов. Во время ремонта будет прекращена подача холодной воды по следующим адресам: ул. Торховский пр-д, д. 2, 6, 6б, 6 к1, 6 к2, 6а, 6а/1, 8, 10, 12.
После завершения возможно временное ухудшение качества воды по мутности и содержанию железа.
Суд в Богородицке вынес обвинительный приговор местному жителю за пьяную езду по поселку Товарковскому.
Такая информация прозвучала сегодня, 7 июля, на оперативном совещании в здании регионального правительства.
Он призван популяризировать историю и достижения нашего края. Об этом на оперативном совещании в здании регионального правительства рассказал исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области» Алексей Благов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

