В одной из пятиэтажек Тулы обрушился потолок в подъезде
Инцидент произошел в подъезде многоквартирного дома на улице Серебровской. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».

ДТП произошло накануне, 4 января, в 20:45. Подробности о происшествии рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции по Тульской области.
21-летний водитель Mitsubishi Lancer, предварительно, не справился с управлением и совершил попутное столкновение с Renault Duster, под управлением 59-летнего мужчины.
Травмы получила 18-летняя пассажирка Mitsubishi. Девушке оказали медпомощь, после чего отпустили.
***
Сотрудники регионального Управления ГАИ советуют автолюбителям и пешеходам Тульской области соблюдать Правила дорожного движения.
Напомним, что жители нашего региона могут направить в ведомство видео нарушений, совершенных автомобилистами. Для этого необходимо зайти на сайт Госавтоинспекции Тульской области и заполнить заявление. Оно пишется в свободной форме. Кроме того, заявителю следует указать личные данные (фамилию, имя и отчество), адрес электронной почты либо номер телефона для связи. О правонарушении необходимо написать четко, конкретно, с указанием точного времени, даты и места правонарушения. Также следует указать государственный регистрационный знак транспортного средства, марку и модель автомобиля, не соблюдавшего Правила дорожного движения.
Кроме того, как отмечают госавтоинспекторы, к заявлению нужно приложить доказательства: фотографии, видео с места происшествия. На них отчётливо должен быть виден государственный регистрационный знак автомобиля и факт нарушения.
Анонимные сообщения, в соответствии с законодательством РФ, не принимаются и не рассматриваются.
Сотрудники регионального Управления ГАИ отмечают, что взаимодействие жителей и специалистов ведомства оказывает положительное влияние на безопасность движения и укрепление принципа неотвратимости наказания за совершение правонарушений.
Инцидент произошел в подъезде многоквартирного дома на улице Серебровской. Об этом сообщает телеканал «Первый Тульский».
В результате грамотных действий пожарно-спасательных подразделений удалось избежать гибели. В результате грамотных действий
Добровольцы отряда «ЛизаАлерт» обращаются к жителям региона в связи с исчезновением 44-летней Ирины Райковой (Кузнецовой).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

