Поездка на велосипеде принесла туляку различные травмы
Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло накануне, 21 июля, в 15:40 около дома 7/1 на улице Демидовская плотина в Туле.

Огонь из окон третьего этажа здания на улице Советской, 15 в настоящее время фиксируют жители областного центра.
По словам очевидцев, на месте уже работают первые пожарные расчеты. Спасатели развернули рукава и направили струи воды в жерло огня.
UPD: На место прибыли еще несколько пожарных расчетов и кареты скорой помощи. Жители ближайшей пятиэтажки обращают внимание на запах гари в квартирах. Очевидцы сообщают, что языки пламени уже видны на крыше. Задымление усилилось.
UPD: Движение по улице Совесткой в Туле перекрыли из-за пожара в военном госпитале. На данный момент справиться с огнем пожарным не удалось. Он охватил кровлю здания.



Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, ДТП произошло накануне, 21 июля, в 15:40 около дома 7/1 на улице Демидовская плотина в Туле.
Ранее добровольцы из тульского отряда «ЛизаАлерт» сообщали о поисках Владимира Рожкова, который 18 июля ушел в неизвестном направлении.
Как сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции, накануне, 21 июля, в 14:10 около дома 7А на Тульской улице.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

