Туляк чуть не потерял иномарку из-за неоплаченных штрафов ГИБДД
Житель оружейной столицы накопил штрафы ГИБДД на сумму более 60 тысяч рублей за превышение скорости, сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.
В Тульской области в преддверии Международного женского дня расцвели тюльпаны. Как выбрать, продлить цветение и собрать красивый букет, тульским «Вестям» рассказала цветовод Алина Зара.
По словам жительницы региона, в этом году она выращивает 40 сортов весенних цветов: как уже полюбившихся тулякам, так и экзотических. По словам цветовода, в ассортименте есть и гладкие тюльпаны, и пионовидные. Впервые появились тюльпаны из сорта попугайных с волнистыми лепестками.
Алина Зара отмечает, что при выращивании цветов очень важен правильный уход. Он поможет избежать развития болезней и продлить цветение.
«Мы стараемся, чтобы температура не повышалась сильно за 15 градусов, чтобы уровень влажность не повышался больше 75-76%. Это то, что им надо», - говорит Алина Зара.
Она также отмечает, что букеты лучше ставить подальше от батареи.
Накануне Международного женского дня цветовод поделилась секретами создания яркого красивого букета:
«Лучше использовать технику растяжка по цвету мы идем от светлого к более темному, чтобы он был собран по спирали, тогда букет будет смотреться красиво. Сейчас мы уходим от упаковки».
Житель оружейной столицы накопил штрафы ГИБДД на сумму более 60 тысяч рублей за превышение скорости, сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.
Об этом 8 апреля в своем официальном телеграм-канале напомнил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Тульский центр гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает, что в регионе ожидается ухудшение погодных условий.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.