У жителей Тульской области стало на 44 единиц оружия меньше
За неделю сотрудниками Росгвардии региона были проведены более 100 проверок соблюдений требований оборота оружия среди владельцев.

За минувшую неделю рост заболеваемости в регионе составил 9,7%. Об этом сообщает Роспотребнадзор Тульской области.
Всего за прошедшие семь дней зарегистрировано 5157 случаев заражения жителей гриппом и ОРВИ. В ведомстве отметили, что заболеваемость не превышает эпидемический порог. Прирост заболеваемости замечен во всех возрастных группах. Наибольший прирост — среди детей 3-6 лет (22%).
В Роспотребнадзоре Тульской области рекомендовали жителям соблюдать рекомендации по профилактике вирусных заболеваний: чаще мыть руки, избегать контактов с больными и использовать средства защиты органов дыхания. При проявлении симптомов рекомендуется воздержаться от посещения запланированных мероприятий и вызвать врача на дом.
За неделю сотрудниками Росгвардии региона были проведены более 100 проверок соблюдений требований оборота оружия среди владельцев.
Температура воздуха в понедельник, 15 декабря, в Тульской области составит -8...-3 градуса по Цельсию, сообщает Гидрометцентр России.
Глава администрации Плавского района Андрей Гарифзянов рассказал о проводимых на улице Пушкина в Плавске работах.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

