В Тульской области рецидивист украл у женщины телефон и шубу
Грабеж произошел в городе Кимовске, злоумышленник подкараулил свою жертву в подъезде многоквартирного дома.

Преступление совершено в поселке Грицовский Веневского района в ночь с 7 на 8 ноября прошлого года. В одной из квартир на улице Первомайской между братьями возник конфликт.
В ходе ссоры младший сильно избило старшего, нанес ему множественные повреждения, в том числе и ножевые.
Пострадавшего доставили в больницу, врачи оказали ему помощь, но 19 ноября мужчина умер.
Расследование уголовного дела вел следователь следственного отдела по городу Новомосковску следственного управления СК России по Тульской области. В настоящее время оно завершено. Злоумышленнику предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд.
Грабеж произошел в городе Кимовске, злоумышленник подкараулил свою жертву в подъезде многоквартирного дома.
В банде были хорошо распределены роли и обязанности. Преступное сообщество было создано неустановленными лицами и состояло из двух структурированных организованных групп. Среди участников интернет-магазинов, зарегистрированных в одном из мессенджеров, были двенадцать жителей Тульской и Московской областей.
Жертвой телефонных мошенников стала 93-летняя жительница Пролетарского округа города Тулы. Пенсионерке позвонили неизвестные и убедили перевести средства на «безопасные» счета.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

