В Тульской области на пожаре погиб мужчина
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Авария с участием пешехода произошла сегодня, 26 февраля, около дома №39 на улице Демидовская плотина региональной столицы.
Как сообщает Управление Госавтоинспекции по Тульской области, 67-летняя женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда на нее наехал автомобиль «Мерседес».
Пострадавшую доставили в больницу.
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
В период с 16:00 до 19:45 в воздушном пространстве Тульской области сбиты пять украинских БПЛА, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
В период с 12:00 по 16:00 в воздушном пространстве Тульской области уничтожена одна цель, сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

