Главное
Осень продолжит задавать тон декабрю в Тульской области
Каждый двадцатый туляк устраивает вечеринки по случаю увольнения
В Тульской области реализуются меры поддержки
Мы в соцсетях:
  • Общество
  • Город
  • Происшествия
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Политика
    • Спорт
    • Криминал
    • Нацпроекты
    • Мнения
    • Культура
    • Новости компаний
    • Про всё
    • Статьи
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Дмитрий Миляев рассказал, зачем нужен закон об ответственном бизнесе

Дмитрий Миляев рассказал, зачем нужен закон об ответственном бизнесе

  • 05.03.2025 09:48
Дмитрий Миляев рассказал, зачем нужен закон об ответственном бизнесе
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев прокомментировал издательству ТАСС принятие закона «О развитии ответственного ведения бизнеса», принятый в регионе.

По словам главы региона, документ поможет привлечь инвестиции и укрепить деловой климат на территории Тульской области. Кроме того, он открывает новые возможности для предпринимателей, которые придерживаются высоких стандартов ведения бизнеса, уверен Дмитрий Миляев. Бизнесмены, получившие статус ответственного субъекта за счет высокого ЭКГ-рейтинга, смогут воспользоваться государственной поддержкой, в том числе налоговыми послаблениями и субсидиями, а также получить помощь в кадровом обеспечении.

«Важно, что закон также позволяет предпринимателям арендовать региональное имущество на льготных условиях и получать земельные участки без проведения торгов для реализации крупных инвестиционных проектов. Это не только поддержит уже действующих предпринимателей, но и создаст привлекательные условия для новых инвесторов», — подчеркнул Дмитрий Миляев.

По словам главы региона, система ЭКГ-рейтинга поможет выявить компании, которые заботятся об экологии и благополучии своих сотрудников, что позволит оказывать им необходимую поддержку.

«Это важный инструмент, который позволяет выделить компании, придерживающиеся высоких стандартов ведения бизнеса», — сказал тульский губернатор.

При этом губернатор отметил, что на принятии нового закона работа, направленная на улучшения условий для ведения бизнеса в Тульской области, не заканчивается. В настоящее время правительство продолжает разработку идей для создания стабильной и прозрачной бизнес-среды, отметил Дмитрий Миляев.

Читайте также

Осень продолжит задавать тон декабрю в Тульской области

  • 05 декабря 2025 07:23

Сегодня в тульском регионе снова будет пасмурно и уныло. Местами пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде мокрого снега.

Читать далее

Каждый двадцатый туляк устраивает вечеринки по случаю увольнения

  • 05 декабря 2025 06:14

5% жителей оружейной столицы после увольнения ведут бывших коллег в бар или устраивают прощальную вечеринку. Об этом сообщают аналитики одного из сервисов по поиску работы.

Читать далее

В Тульской области реализуются меры поддержки

  • 04 декабря 2025 23:59

Объем финансовой поддержки муниципальных образований Тульской области из регионального бюджета продолжит расти. Об этом сообщает Дмитрий Миляев в своем канале в MAXe.

Читать далее

Лента новостей

Осень продолжит задавать тон декабрю в Тульской области
  • 07:23
Каждый двадцатый туляк устраивает вечеринки по случаю увольнения
  • 06:14
В Тульской области реализуются меры поддержки
  • 23:59
Тульский телеканал стал лучшим региональным телеканалом страны
  • 23:03
Одобрены новые проекты строительства в Тульской области
  • 22:10
Предприятие в Новомосковске заставили разработать документацию по сокращению выбросов
  • 21:07
Тульская спортсменка вышла в финал чемпионата России по боксу
  • 20:51
Жители Тульской области могут поучаствовать в III Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным
  • 20:33
В Туле на улице 9 мая произошло ДТП
  • 20:30
Туляки могут присоединиться к Международному конкурсу эссе
  • 20:02
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте

Самое читаемое

Тульская многодетная мама превратила любовь к рукоделию в дополнительный заработок
  • 11:28 29 ноября 2025

Дмитрий Миляев поздравил тулячек с Днем матери
  • 17:22 28 ноября 2025

В тульской деревне Оленино появился мемориал в память об участниках Великой Отечественной войны
  • 19:30 28 ноября 2025

В город Курахово доставили гуманитарный груз из Тульской области
  • 16:16 30 ноября 2025

Тульская область примет съезд учителей физкультуры в 2026 году
  • 21:01 01 декабря 2025
Новости СМИ2

© 2020, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
яндекс.ћетрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.