В Тульской области на пожаре погиб мужчина
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Авария произошла накануне, 3 апреля, на 7-ом километре автодороги Щекино-Ломинцево Щекинского района. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области.
По предварительной информации, 34-летняя автоледи на «Хавале» не предоставила преимущество «Фольксвагену», которым управлял 49-летний мужчина, и врезалась в него.
В результате ДТП различные травмы получила 71-летняя женщина – пассажир автомобиля «Фольксваген». Ей оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции по Тульской области
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
В период с 16:00 до 19:45 в воздушном пространстве Тульской области сбиты пять украинских БПЛА, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
В период с 12:00 по 16:00 в воздушном пространстве Тульской области уничтожена одна цель, сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

