В Тульской области за сутки горели хозпостройки, барак и сено
Семь возгораний зарегистрировано на территории нашего региона накануне. Об этом сообщает Главное управление МЧС Росси по Тульской области.

Об этом на своей странице в мессенджере MAX сообщил глава региона Дмитрий Миляев.
Он рассказал, что силы ПВО министерства обороны России сбили в небе над Тульской областью ещё 8 вражеских дронов. К счастью, обошлось без пострадавших. По предварительным данным, разрушений инфраструктуры зафиксировано не было.
Дмитрий Миляев напомнил жителям Тульской области о том, что работу подразделений ПВО запрещено снимать на фото и видео. В чрезвычайных ситуациях гражданам необходимо сразу же звонить по телефонам экстренных служб – 01, 101 и 112.
В регионе все ещё сохраняется опасность атаки беспилотников, которую объявили сегодня, 8 марта, около 11:20. В общей сложности в небе над Тульской областью сбили 32 дрона (13 – утром, 19 – днём). Во время одной из воздушной атак беспилотник повредил квартиру в щёкинском МКД.
Семь возгораний зарегистрировано на территории нашего региона накануне. Об этом сообщает Главное управление МЧС Росси по Тульской области.
Об этом в своем официальном канале в мессенджере МАКС сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Подразделениями ПВО Минобороны России в Тульской области уничтожен один украинский беспилотник, сообщил губернатор региона Дмитрий Миляев в своем канале в мессенджере МАКС.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

