Туляки полюбуются новогодними игрушками 19 и 20 веков
Выставка украшений, которые когда-то занимали достойное место на елках наших земляков, работает в комнате истории Белоусовского парка в областном центре.

По поручению губернатора Дмитрия Миляева в Тульской области проводится масштабная работа по приведению в порядок территорий.
Сегодня, 5 апреля, в оружейной столице прошел общегородской субботник. Граблями и метлами вооружились депутаты Тульской городской Думы и сотрудники администрации города. Порядок наводили на пустыре в районе улицы Луначарского тульского Заречья.
Напомним, месячник чистоты стартовал в Тульской области 24 марта. В рамках него также состоятся два общеобластных субботника - 12 и 26 апреля. Принять участие в них смогут все желающие.














Выставка украшений, которые когда-то занимали достойное место на елках наших земляков, работает в комнате истории Белоусовского парка в областном центре.
Накануне Дня Военно-Морского Флота на берегу Воронки в Туле состоялся тематический заплыв для семей военнослужащих. Мероприятие подготовили специалисты Центра «Герой 71» совместно с филиалом фонда «Защитники Отечества».
Сильный ливень традиционно привел к подтоплению одной из крупных улиц Пролетарского округа региональной столицы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

