Тульский певец приглашен на празднование Рождества к Григорию Лепсу
Об этом Ярослав Дронов (SHAMAN) сообщил в своём личном телеграм-канале. По словам тульского певца, Григорий Лепс лично отбирает все песни для рождественского шоу.

Экспозиция, размещенная в музее-усадьбе «Ясная Поляна», посвящена спасению наследия Льва Толстого во времена Великой Отечественной войны. Этой же теме посвящены выставки в Москве и Томске, они открыты в один день в рамках межрегионального проекта. Церемония открытия проходила через телемост между регионами.
Выставка в Ясной Поляне включает фотографии военных лет, произведения живописи и графики, плакаты. Особое место занимают архивные материалы, повествующие об эвакуации предметов, дневник музея, а также книга отзывов с записями красноармейцев.
О героическом подвиге сотрудников музея, которые сумели сохранить толстовские реликвии и спасти музеи знаменитого земляка, рассказал заместитель губернатора Тульской области Ярослав Раков.
Выставочный проект посвящен 80-летию Великой Победы е, а также 125-летию со дня рождения С.А. Толстой-Есениной, внучки Льва Николаевича, которая самоотверженно спасала реликвии, возглавив толстовские музеи в самое тяжелое военное время.
Об этом Ярослав Дронов (SHAMAN) сообщил в своём личном телеграм-канале. По словам тульского певца, Григорий Лепс лично отбирает все песни для рождественского шоу.
Напомним, что дипломы вручаются актерам тульских коллективов, сыгравшим яркие значимые роли в 2024 году. Театральный конкурс проводится ежегодно.
В 93-ю годовщину со дня рождения великого российского композитора Родиона Щедрина в его родном городе Алексине Тульской области официально открыли Дом-музей Щедриных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

