Администрация Тулы выплатила компенсацию ребенку, которого покусала собака
Инцидент, когда бесхозная собака укусила 9-летнюю девочку, произошел на детской площадке рядом с домом № 144 на проспекте Ленина в Туле.

Федор Конюхов посетил китайские города Далянь и Пекин.
В столице КНР путешественник отправился в российское посольство. Там он встретился с главой дипмиссии Игорем Моргуловым, а также выступил в Российском культурном центре.
Ранее Федор Конюхов прервал экспедицию через океан на 115 день путешествия. На весельной лодке отказали приборы, и мужчина был вынужден подать сигнал бедствия. Его принял китайский сухогруз. Судно эвакуировало российского путешественника, доставив его в Далянь.
Федор Конюхов планирует вернуться в Россию в ближайшее время.
Инцидент, когда бесхозная собака укусила 9-летнюю девочку, произошел на детской площадке рядом с домом № 144 на проспекте Ленина в Туле.
Как сообщает главное управление МЧС России по Тульской области, возгорание произошло в квартире на 1 этаже многоэтажного дома на улице Волкова областного центра.
Как сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции, инцидент произошел накануне, 16 декабря, в 17:10 на Приупской улице, 1Б.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

