Туляки полюбуются новогодними игрушками 19 и 20 веков
Выставка украшений, которые когда-то занимали достойное место на елках наших земляков, работает в комнате истории Белоусовского парка в областном центре.

Торжественная церемония состоялась сегодня, 6 мая, в городе Чекалине Суворовского района в рамках Всероссийской акции «Храним Огонь Победы».
Вечный огонь зажжен у памятника Саше Чекалину. Пламя доставлено доставлена с первого в СССР мемориала с Вечным огнем, расположенного в Щекинском районе.
Подробности в фоторепортаже.









Выставка украшений, которые когда-то занимали достойное место на елках наших земляков, работает в комнате истории Белоусовского парка в областном центре.
Накануне Дня Военно-Морского Флота на берегу Воронки в Туле состоялся тематический заплыв для семей военнослужащих. Мероприятие подготовили специалисты Центра «Герой 71» совместно с филиалом фонда «Защитники Отечества».
Сильный ливень традиционно привел к подтоплению одной из крупных улиц Пролетарского округа региональной столицы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

