В Туле для участников Снежного субботника подготовили интерактивную программу
#Неждипокарастает Угоститься чаем с блинами и помахать лопатами жители областного центра могут на пяти общественныхз пространствах и придомовых территориях.

Максимальный разлив рек спасатели Тульской области прогнозировали на первые три дня апреля. В ближайшее время уровень воды начнет потихоньку снижаться.
По данным регионального управления МЧС, на данный момент в областной столице Упа широко разлилась у населенных пунктов Мерлиновка, Берники, Нижние Присады. Ушла под воду Набережная Дрейера.
Предлагаем полюбоваться большой водой в историческом центре Тулы.
Фоторепортаж нашей коллеги Екатерины Коноваловой:






#Неждипокарастает Угоститься чаем с блинами и помахать лопатами жители областного центра могут на пяти общественныхз пространствах и придомовых территориях.
#спасибозаваштруд Глава администрации Тулы Илья Беспалов в своих соцсетях поделился фотографиями работников коммунальных служб, принимающих участие в борьбе с последствиями снегопада. Он поблагодарил героев снежного фронта.
#спасибозаваштруд Непогода, накрывшая тульский регион в ночь на 19 февраля, закончилась только ночью 20 февраля. Коммунальные службы продолжаются бороться с результатами снегопада.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

