В «Культурном хабе» в Дубенском районе будут заниматься поддержкой участников СВО и дыхательной гимнастикой
Власти Тульской области продолжают работу по созданию многопрофильного культурно-молодежного спортивного центра «Культурный хаб».

Синоптики прогнозируют сухую погоду на праздник в честь Великой Победы. В тульском регионе будет переменная облачность.
Воздух в дневные часы прогреется до +10…+15°С. Ветер северной четверти 3-8 м/с. Атмосферное давление 740-745 мм рт. ст.
Власти Тульской области продолжают работу по созданию многопрофильного культурно-молодежного спортивного центра «Культурный хаб».
Депутаты Тульской областной Думы приняли решение о присвоении девяти населенным пунктам почетного звания «Рубеж воинской доблести».
Сотрудники регионального Управления Роспотребнадзора разъяснили, на что обратить внимание при покупке кильки в томате и сайры.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

