Тульский певец приглашен на празднование Рождества к Григорию Лепсу
Об этом Ярослав Дронов (SHAMAN) сообщил в своём личном телеграм-канале. По словам тульского певца, Григорий Лепс лично отбирает все песни для рождественского шоу.

Фестиваль «Тула Пасхальная 2025» откроется в региональной столице по благословению митрополита Тульского и Ефремовского Алексия 15 мая.
Хоровые коллективы учебных заведений и детских музыкальных школ со всего нашего региона выступят на одной сцене с Тульским государственным хором.
Как отмечают организаторы, мероприятие проводится в Туле с 2016 года и уже стало большим событием в культурной и духовной жизни областной столицы. По уже сложившейся традиции на сцене Дома Дворянского собрания прозвучат выдающиеся произведения русских классиков в исполнении лучших хоровых коллективов региона.
6+
Об этом Ярослав Дронов (SHAMAN) сообщил в своём личном телеграм-канале. По словам тульского певца, Григорий Лепс лично отбирает все песни для рождественского шоу.
Напомним, что дипломы вручаются актерам тульских коллективов, сыгравшим яркие значимые роли в 2024 году. Театральный конкурс проводится ежегодно.
В 93-ю годовщину со дня рождения великого российского композитора Родиона Щедрина в его родном городе Алексине Тульской области официально открыли Дом-музей Щедриных.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

