В Тульской области у 71 гражданина изъяли российские паспорта
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.

В издании от 30 сентября 1941 года рассказывается о фильмах, которые показывали тулякам, пишет телеканал «Первый Тульский».
С 25 октября по 23 декабря газета не выпускалась: издательство эвакуировали, а многие журналисты ушли на фронт.
В одном из последних номеров, вышедших в свет перед самым началом обороны города-героя от немецко-фашистских захватчиков, рассказывается о том, какую гуманитарную помощь для фронта собирали в тульских школах. Так, дети приносили теплые вещи: носки, перчатки, шарфы и валенки. А ребята из пионеротрядов шили кисеты и вышивали платки в подарок для бойцов.
На страницах издания рассказывалось о начале всеобщего военного обучения для рабочих и служащих
Также в газете содержится и афиша. Так, туляки смотрели цирковое выступление, спектакль в драмтеатре «Парень из нашего города» и фильм «Суворов».
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.
Торжественное открытие учреждения состоялось накануне в региональной столице. Располагается оно на улице Кирова в Пролетарском округе Тулы.
Большая дикая кошка угодила на запись видеокамеры в заповеднике «Калужские засеки». Это уникальный случай, ведь встретить эту хищницу в условиях дикой природы практически невозможно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

