Главное
Ветер южной четверти принесет ночью тепло в Тульскую область
Завтра без света останутся дома на 17 улицах Тулы
В тульском регионе снизилось количество фальшивых денег
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Криминал
  3. Рецидивист из Иркутска украл питбайк у туляка

Рецидивист из Иркутска украл питбайк у туляка

  • 15.05.2025 12:48
Рецидивист из Иркутска украл питбайк у туляка
фото: Регион71

Кража мотоцикла из подъезда многоквартирного дома произошла в Узловой на улице Советской. Заявитель пояснил в полиции, что питбайк принадлежит его сыну.

Ущерб потерпевший оценил в 40 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили, что на чужую технику позарился ранее судимый за различные преступления 29-летний житель Иркутской области, который похитил мотоцикл для личного пользования.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Похищенное у злоумышленника изъяли, в настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

***

Сотрудники регионального Управления ГАИ советуют автолюбителям и пешеходам Тульской области соблюдать Правила дорожного движения.

Напомним, что жители нашего региона могут направить в ведомство видео нарушений, совершенных автомобилистами. Для этого необходимо зайти на сайт Госавтоинспекции Тульской области и заполнить заявление. Оно пишется в свободной форме. Кроме того, заявителю следует указать личные данные (фамилию, имя и отчество), адрес электронной почты либо номер телефона для связи. О правонарушении необходимо написать четко, конкретно, с указанием точного времени, даты и места правонарушения. Также следует указать государственный регистрационный знак транспортного средства, марку и модель автомобиля, не соблюдавшего Правила дорожного движения.

Кроме того, как отмечают госавтоинспекторы, к заявлению нужно приложить доказательства: фотографии, видео с места происшествия. На них отчётливо должен быть виден государственный регистрационный знак автомобиля и факт нарушения.

Анонимные сообщения, в соответствии с законодательством РФ, не принимаются и не рассматриваются.

Сотрудники регионального Управления ГАИ отмечают, что взаимодействие жителей и специалистов ведомства  оказывает положительное влияние на безопасность движения и укрепление принципа неотвратимости наказания за совершение правонарушений.  

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном
ТГ МАХ

Читайте также

Обвиненный житель Тепло-Огаревского района около двух лет не сможет уехать из муниципалитета

  • 27 июля 2026 17:15

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области, 67-летнего мужчину осудили за незаконное приобретение и хранение боеприпасов к огнестрельному оружию.

Читать далее

Более 1 млн рублей отдала бабушка из Щекина «сотруднику пенсионного фонда»

  • 27 июля 2026 12:42

Всего за прошедшие выходные мошенники обогатились за счет жителей Тульской области на более 4 миллионов рублей. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Читать далее

Житель Алексина убил собутыльника во время ссоры

  • 27 июля 2026 12:14

Прокуратура направила в суд дело об убийстве в отношении 40-летнего мужчины из Алексина Тульской области. Инцидент произошел 21 мая.

Читать далее

Лента новостей

Ветер южной четверти принесет ночью тепло в Тульскую область
  • 18:14
Завтра без света останутся дома на 17 улицах Тулы
  • 17:41
В тульском регионе снизилось количество фальшивых денег
  • 17:27
Как преображается детский сад тульского Центра образования № 42
  • 17:26
Обвиненный житель Тепло-Огаревского района около двух лет не сможет уехать из муниципалитета
  • 17:15
Как в Тульской области отметят День оружейника
  • 17:10
35 учителей литературы познакомились с наследием Льва Толстого на Летней школе в «Ясной Поляне»
  • 17:04
В тульском Роспотребнадзоре открылась горячая линия по профилактике энтеровирусной инфекции
  • 16:50
В Туле при столкновении «ВАЗа» и «Шкоды» пострадала женщина
  • 16:34
Представители Молодежного совета правительства Тульской области впервые посетили заседание Госсовета РФ по направлению «Физическая культура и спорт»
  • 16:08
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Тульский невролог рассказал, как нехватка витамина D может спровоцировать рассеянный склероз
  • 13:47 22 июля 2026

Депутаты Тульской городской Думы подвели итоги весенней сессии
  • 18:10 22 июля 2026

Дмитрий Миляев поблагодарил тульских активистов за труд и волонтерскую деятельность
  • 16:18 22 июля 2026

Посетители «Л.Н.Т.» узнают, про кого из туляков Салтыков-Щедрин рассказывал анекдоты
  • 17:25 23 июля 2026

Дмитрий Миляев встретился со старостами и руководителями ТОС
  • 17:05 23 июля 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.