Юная тулячка в трехлетнем возрасте попала в Книгу рекордов России
Елизавета Бычик установила достижение по наибольшей продолжительности виса на подъемах ступней на воздушном кольце в России.

Новые автобусные остановки появились на трассах «Богородицк-Товарковский-Куркино» и «Богородицк-Суходол».
По данным регионального минтранса, в этом году на этих участках было обновлено около 7 км дорожного полотна, заасфальтированы посадочные площадки и установлены новые павильоны. Работы выполнены по плану ремонта региональных дорог.
Елизавета Бычик установила достижение по наибольшей продолжительности виса на подъемах ступней на воздушном кольце в России.
К реконструкции моста на автодороге Тула – Белёв приступили в августе нынешнего года. Об этом рассказали в региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства.
Всего же в регионе расположено 206 сооружений. Это мосты, путепроводы и эстакады. Об этом в эфире тульских «Вестей» рассказал директор государственного учреждения «Тулаупрадор» Дмитрий Миронов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

