В Тульской области у 71 гражданина изъяли российские паспорта
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.

Телеканал «Первый Тульский» напомнил жителям региона, какую опасность скрывает сорняк с белыми цветками.
В стеблях и листьях растения содержится вещество, способное оставить ожоги. Кроме того, человеку становится трудно дышать, когда он находится в зарослях борщевика. Вреден сорняк и для почвы, поскольку он забирает из нее большую часть питательных веществ.
Тем, кто решит бороться с борщевиком самостоятельно, к примеру, на дачном участке, рекомендовали делать это утром или вечером. Из экипировки необходимы защитные очки, плотные сапоги и перчатки. Также важно закрыть все участки лица и тела, чтобы не заработать ожоги.
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.
Торжественное открытие учреждения состоялось накануне в региональной столице. Располагается оно на улице Кирова в Пролетарском округе Тулы.
Большая дикая кошка угодила на запись видеокамеры в заповеднике «Калужские засеки». Это уникальный случай, ведь встретить эту хищницу в условиях дикой природы практически невозможно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

