В Туле в течение трех дней будут ремонтировать трамвайные пути на перекрестке Советской и Мосина
Работы пройдут с 20 по 22 декабря. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы.

На крупнейшей в городе Фрунзенской котельной завтра, 20 мая, начинается ремонт. Об этом рассказали в городской администрации.
В течение двух недель на объекте планируется провести профилактические работы: гидравлические испытания теплосетей и ремонт системы горячего водоснабжения.
Завершить все планируется по 2 июня. На это время жители домов, которые обслуживает котельная, останутся без горячей воды. Напомним, теплоноситель подается в Советский округ Тулы, это 150 жилых домов, 6 детских садов, 6 школ.
Подробности можно узнать в аварийно-диспетчерской службе «АО «Тулатеплосеть» (аварийно-диспетчерская служба) по номеру:8 (4872) - 42-53-21.
Работы пройдут с 20 по 22 декабря. Об этом сообщает управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы.
«Тульские городские электрические сети» информируют потребителей о проведении плановых и профилактических работ на объектах инфраструктуры.
«Тулагорводоканал» сообщает, что 18 декабря в связи с ремонтом на Пузакова, д. 10 будет отключена холодная вода по нескольким адресам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

