Обломки беспилотника у ФОКа «Оружейник» в Туле обезвредили

Фото: правительство Тульской области
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале сообщил, что спецслужбы завершили разминирование снаряда.
По данным главы региона, сотрудники оперативной службы обезвредили часть украинского беспилотника, которая содержала взрывчатое вещество. В настоящий момент проводится уборка территории и проезжей части.
«В ближайшее время будет открыто движение транспорта», — подчеркнул губернатор.
Напомним, обломки БПЛА после ночной атаки на регион были найдены на территории ФОК «Оружейник». Также один беспилотник угодил в жилой дом в Пролетарском округе.