Тульские спасатели продолжают оказывать помощь в Дагестане
Личный состав аэромобильной группировки Тульского спасательного центра МЧС России продолжает работы проведению дезинфекции территорий в Хасавюртском районе Республики Дагестан.

Работы ведутся в Туле на улице Металлургов - в пятиэтажках, где утром упал беспилотник.
На данный момент в трёх зданиях, пострадавших от атаки дронов, убраны выбитые стекла, рабочие затягивают оконные блоки в подъездах и квартирах поликарбонатом. В ближайшее время обещают вставить новые окна.
Возле одного из домов участок огорожен сигнальной лентой. Сотрудники коммунальных организации выводят мусор.





Личный состав аэромобильной группировки Тульского спасательного центра МЧС России продолжает работы проведению дезинфекции территорий в Хасавюртском районе Республики Дагестан.
Уже завтра, 12 апреля, православные христиане отметят Светлую Пасху. В преддверии праздника жители страны, в том числе и Тульской области готовятся к светлому празднику.
Максимальный разлив рек спасатели Тульской области прогнозировали на первые три дня апреля. В ближайшее время уровень воды начнет потихоньку снижаться.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

