В Тульской области у 71 гражданина изъяли российские паспорта
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, сегодня проходят на площади Ленина и на Казанской набережной в Туле.
Глава региона, являясь председателем комиссии Госсовета по направлению «Физическая культура и спорт», побывал на спортивных площадках.
Дмитрий Миляев открыл ретро-ралли в рамках традиционного фестиваля «Автострада», где проходит выставка современных, тюнингованных и ретроавтомобилей.
«Юношеская лига» ММА прошла на Казанской набережной. В ней принимают участие более 150 спортсменов в четырех возрастных группах из Брянской, Калужской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Московской и Тульской областей. Губернатор пожелал спортсменам честных боев.
Вечерняя программа также содержит спортивные состязания: в 19:00 туляки станут свидетелями шести поединков между мастерами спорта России в рамках турнира серии «Битва за Тулу», который проходит в девятый раз. В «бою» сойдутся мастера спорта России, кандидаты в мастера спорта по дисциплинам единоборств, победители и призеры Всероссийских соревнований, известные профессиональные бойцы.
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.
Торжественное открытие учреждения состоялось накануне в региональной столице. Располагается оно на улице Кирова в Пролетарском округе Тулы.
Большая дикая кошка угодила на запись видеокамеры в заповеднике «Калужские засеки». Это уникальный случай, ведь встретить эту хищницу в условиях дикой природы практически невозможно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

