В Тульской области у 71 гражданина изъяли российские паспорта
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.

Экстремал выполнил трюк на летящем воздушном шаре без страховки в Туле. Подробнее об этом рассказал телеканал «Первый Тульский».
Известно, что 30-летний Сергей Бойцов сделал гимнастический элемент «солнышко» на высоте 1500 метров. Источник уточняет, что это первый в истории случай, когда подобный трюк выполнялся без страховки и парашюта. Так, мужчина выполнил 7 подходов по 5-6 оборотов, включая также элемент с синим дымом.
Специально для трюка в областном центре создали специальную платформу, на которую установили турник, конструкцию закрепили под аэростатом. Инженеры рассчитали нагрузки с учетом веса установки (175 кг суммарно), ветра и «маятникового эффекта».
При этом к рекорду спортсмен готовился 2,5 месяца при помощи 32 человек. Однако это далеко не первый его трюк. Ранее Сергей Бойцов проводил боксерский поединок на летящем аэростате и играл в настольный теннис на высоте 2 450 метров. Кроме того, он совершил прыжок со здания «Лахта Центра».
В отношении указанных лиц прекращено гражданство Российской Федерации по решениям Управления МВД России по Тульской области.
Торжественное открытие учреждения состоялось накануне в региональной столице. Располагается оно на улице Кирова в Пролетарском округе Тулы.
Большая дикая кошка угодила на запись видеокамеры в заповеднике «Калужские засеки». Это уникальный случай, ведь встретить эту хищницу в условиях дикой природы практически невозможно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

