В Тульской области за сутки сгорели частный дом и хозпостройка
Всего два возгорания зарегистрировано в нашем регионе за прошедшие сутки. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Тульской области.

Животное заметили на 119-ом километре автодороги М-2 «Крым» в Заокском районе. Лошадь бежала по середине проезжей части между потоками машин, была испугана и в любой момент могла стать участницей ДТП.
В это время экипаж ОСВ ДПС управления Госавтоинспекции по Тульской области в составе командира ОСВ Андрея Блохнина и инспектора ДПС Ильи Свиридова осуществляли надзорную деятельность на данном участке и обратили внимание на животное. Понимая всю серьезность обстановки, правоохранители незамедлительно остановили движение транспорта. Андрей Блохнин осторожно приблизился к лошади и перевел ее через дорогу.

Рядом с местом происшествия оказалась конюшня, в которую и передали животное.
Лошадка чувствует себя хорошо, ее назвали Юджиной.
***
Сотрудники регионального Управления ГАИ советуют автолюбителям и пешеходам Тульской области соблюдать Правила дорожного движения.
Напомним, что жители нашего региона могут направить в ведомство видео нарушений, совершенных автомобилистами. Для этого необходимо зайти на сайт Госавтоинспекции Тульской области и заполнить заявление. Оно пишется в свободной форме. Кроме того, заявителю следует указать личные данные (фамилию, имя и отчество), адрес электронной почты либо номер телефона для связи. О правонарушении необходимо написать четко, конкретно, с указанием точного времени, даты и места правонарушения. Также следует указать государственный регистрационный знак транспортного средства, марку и модель автомобиля, не соблюдавшего Правила дорожного движения.
Кроме того, как отмечают госавтоинспекторы, к заявлению нужно приложить доказательства: фотографии, видео с места происшествия. На них отчётливо должен быть виден государственный регистрационный знак автомобиля и факт нарушения.
Анонимные сообщения, в соответствии с законодательством РФ, не принимаются и не рассматриваются.
Сотрудники регионального Управления ГАИ отмечают, что взаимодействие жителей и специалистов ведомства оказывает положительное влияние на безопасность движения и укрепление принципа неотвратимости наказания за совершение правонарушений.
Всего два возгорания зарегистрировано в нашем регионе за прошедшие сутки. Об этом сообщает Главное управление МЧС России по Тульской области.
Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тульской области, ДТП произошло накануне, 15 декабря, в 10:00 около дома № 2 на улице Гагарина.
Как сообщает пресс-служба тульской Госавтоинспекции, инцидент произошёл накануне, 15 декабря, в 00:28 около дома № 4 в посёлке Петровский.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

