Главное
Каждый двадцатый туляк устраивает вечеринки по случаю увольнения
В Тульской области реализуются меры поддержки
Тульский телеканал стал лучшим региональным телеканалом страны
Мы в соцсетях:
  • Общество
  • Город
  • Происшествия
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Политика
    • Спорт
    • Криминал
    • Нацпроекты
    • Мнения
    • Культура
    • Новости компаний
    • Про всё
    • Статьи
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Туляки могут принять участие в конкурсе «Среда возможностей»

Туляки могут принять участие в конкурсе «Среда возможностей»

  • 16.09.2025 21:06
Туляки могут принять участие в конкурсе «Среда возможностей»
Фото: ИА «Регион 71»

Конкурс «Среда возможностей» разработан Фондом Тимченко для поддержки инициатив, которые создают условия для развития и самореализации подростков на малых территориях, внедряют новые практики и подходы.

Его особенностями являются учет интересов и потребностей детей, их активное участие в разработке и реализации проектов, а также вовлечение местных сообществ в создание возможностей для их развития.

Цель конкурса — раскрытие потенциала детей, живущих на малых территориях, для их успешной жизненной самореализации путем создания поддерживающей и развивающей среды.

К участию приглашаются НКО, бюджетные организации (социальные учреждения, центры дополнительного образования, библиотеки, музеи, дома культуры и др.), ведущие свою деятельность в населенных пунктах с численностью жителей до 70 000 человек. Победители получат финансовую поддержку до 1 млн руб., экспертное и методическое сопровождение, возможность обучения, обмена опытом и участия в мероприятиях Фонда.

Прием заявок пройдёт по 30 октября на территории восьми федеральных округов: Центральный, Северо-Западный, Приволжский, Южный, Северо-Кавказский, Уральский, Сибирский, Дальневосточный. Подробнее на странице конкурса и в группе Вконтакте.

Читайте также

Жители Тульской области могут поучаствовать в III Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным

  • 04 декабря 2025 20:33

Министерство цифрового развития и связи Тульской области объявило о начале III Всероссийского цифрового диктанта по персональным данным, присоединиться к которому может любой желающий.

Читать далее

В Тульской области отметят День матери семейным флэшмобом

  • 19 ноября 2025 21:07

Акцию под названием «Поблагодари маму!» накануне самого милого праздника проводит Фонд Андрея Первозванного при поддержке Заслуженной артистки Российской Федерации Варвары.

Читать далее

Жителям Тульской области объяснили, что может означать постоянное желание пить

  • 11 ноября 2025 17:03

Главный эндокринолог министерства здравоохранения Тульской области Светлана Прилепа в рамках Недели борьбы с рассказала об особенностях протекания и профилактики заболевания.

Читать далее

Лента новостей

Каждый двадцатый туляк устраивает вечеринки по случаю увольнения
  • 06:14
В Тульской области реализуются меры поддержки
  • 23:59
Тульский телеканал стал лучшим региональным телеканалом страны
  • 23:03
Одобрены новые проекты строительства в Тульской области
  • 22:10
Предприятие в Новомосковске заставили разработать документацию по сокращению выбросов
  • 21:07
Тульская спортсменка вышла в финал чемпионата России по боксу
  • 20:51
Жители Тульской области могут поучаствовать в III Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным
  • 20:33
В Туле на улице 9 мая произошло ДТП
  • 20:30
Туляки могут присоединиться к Международному конкурсу эссе
  • 20:02
В правительстве обсудили развитие Тульской области до 2036 года
  • 20:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте

Самое читаемое

Тульская многодетная мама превратила любовь к рукоделию в дополнительный заработок
  • 11:28 29 ноября 2025

Дмитрий Миляев поздравил тулячек с Днем матери
  • 17:22 28 ноября 2025

В тульской деревне Оленино появился мемориал в память об участниках Великой Отечественной войны
  • 19:30 28 ноября 2025

В город Курахово доставили гуманитарный груз из Тульской области
  • 16:16 30 ноября 2025

Тульская область примет съезд учителей физкультуры в 2026 году
  • 21:01 01 декабря 2025
Новости СМИ2

© 2020, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
яндекс.ћетрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.