Туляки могут подарить новую жизнь привычным вещам
В Тульской областной научной библиотеке в субботу жителей областного центра будет принимать ремонтная мастерская «Чинить нельзя выбрасывать».

Об этом ТАСС рассказал мэр Мариуполя Антон Кольцов. Он напомнил, что Тульская область взяла шефство над городом.
Антон Кольцов отметил, что в спортивном комплексе будет бассейн, а рядом со зданием расположится небольшой стадион, на котором местные жители смогут заняться разными видами спорта. По словам чиновника, в левобережной части населенного пункта сейчас недостаточно спортивной инфраструктуры:
«На левом берегу на сегодняшний день у нас спортивных объектов очень мало, практически нет, дворовые площадки есть, то есть вот такой полноценный объект нужен».
Мэр Мариуполя отметил, что строители из Тульской области планируют восстановить школу и детский сад.
В Тульской областной научной библиотеке в субботу жителей областного центра будет принимать ремонтная мастерская «Чинить нельзя выбрасывать».
Жилые здания для обитателей ветхих бараков возведены в Донском и Новомосковске. Об этом сообщили в Фонд развития территорий.
Прокуратура города Донского утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летней жительницы Тулы. Женщине инкриминируется мошенничество при получении социальных выплат в крупном размере.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

