В Тульской области на пожаре погиб мужчина
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

Об этом на своей страничке в социальной сети ВКонтакте сообщил глава администрации Тулы Илья Беспалов.
Осколок беспилотника обнаружен недалеко от одного из домов после атаки БПЛА. На месте работают экстренные службы.
Илья Беспалов подчеркнул, что держит ситуацию на контроле. Он также отметил, что местных жителей эвакуировали, они находятся в пункте временного размещения. Сейчас в ПВР находятся 24 туляка.
Пострадавших нет, отметил градоначальник.
57-летний мужчина скончался во время пожара в частном доме в Алексине. Об этом сообщает региональное управление МЧС.
В период с 16:00 до 19:45 в воздушном пространстве Тульской области сбиты пять украинских БПЛА, сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
В период с 12:00 по 16:00 в воздушном пространстве Тульской области уничтожена одна цель, сообщил губернатор Миляев в MAX.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

