В Туле упавшая с крыши наледь сломала женскую руку
Следственный комитет России по Тульской области проведет проверку по факту травмирования жительницы Тулы.

Таким образом, накануне в страшной аварии с участием трамвая, двух маршруток и двух легковушек погибли пятеро туляков.
Как сообщили в министерстве здравоохранения Тульской области, на данный момент в больницах областного центра остаются 10 человек. Четверо из них находятся в стабильно тяжелом состоянии, шестеро - в состоянии средней степени тяжести.
Следственный комитет России по Тульской области проведет проверку по факту травмирования жительницы Тулы.
Накануне на 330-ом километре автодороги М-4 «Дон» городского округа Ефремова Тульской области 60-летний водитель автомобиля «Ауди А6» не справился с управлением.
Авария с пострадавшим произошла накануне утром на 4-ом километре автодороги «микрорайон Соцгород – микрорайон 40-летний водитель автомобиля «Белджи Х50» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21101».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

