Дмитрий Миляев подвел итоги уходящей недели
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги недели с 8 по 14 декабря в своем канале в MAX.

24 ноября губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО под председательством Игоря Щеголева. В мероприятии также участвовал Мэр Москвы Сергей Собянин.
На заседании обсуждались критерии отбора подрядных организаций для выполнения работ в рамках национальных проектов. Губернатор отметил, что качество и сроки реализации этих работ напрямую влияют на достижение целей национальных инициатив. Отдельное внимание было уделено вопросам вовлечения социально ответственного бизнеса в решение задач национального развития.
Важной темой обсуждения стала методика оценки компаний с использованием ЭКГ-рейтинга, который позволяет комплексно анализировать надёжность предприятий, уровень их социальной и экологической ответственности.
Дмитрий Миляев сообщил о принятии в текущем году в Тульской области закона «О развитии ответственного ведения бизнеса» и подчеркнул, что органы власти региона нацелены на создание максимально благоприятных условий для работы социально ориентированных компаний.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги недели с 8 по 14 декабря в своем канале в MAX.
14 декабря 1941 года завершилась оккупация Ясной Поляны от немецко-фашистских захватчиков. Об этом жителям Тульской области в своем MAX напомнил губернатор Дмитрий Миляев.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о ходе работ по восстановлению Свято-Никольского храма.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

