Жителям Тульской области вручили государственные награды в День Конституции РФ
12 декабря в Доме Дворянского собрания состоялась церемония вручения государственных наград, приуроченная ко Дню Конституции.
Редакция «ТУЛАСМИ» в преддверии Дня матери провела опрос на улицах областного центра. Прохожие рассказали, как они отмечают праздник, как поздравляют своих матерей, как их поздравляют дети.
Многие признались, что несмотря на то, что праздник достаточно молодой, он снискал любовь и уважение среди соотечественников. Ведь сказать теплые слова самому близкому человеку, который любит тебя бескорыстно и готов прощать все, очень важно. И пусть мы порой редко звоним или приезжаем к своим мамочкам, они не обижаются, а ежедневно молятся о том, чтобы их дети были здоровы и счастливы. Ведь для каждой женщины счастье родного ребенка – высшая награда.
Об откровениях туляков и их привязанности к женщинам, подарившим им жизнь, смотрите в нашем сюжете.
12 декабря в Доме Дворянского собрания состоялась церемония вручения государственных наград, приуроченная ко Дню Конституции.
Тульская торгово-промышленная палата начала организовывать необычные пресс-туры. Первой точкой стала пряничная мануфактура сестер Сафроновых в Туле.
На территории городских очистных сооружений возводится цех механического обезвоживания. Строительство объекта началось в январе нынешнего года.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

