Возможное заключение за решетку побудило жителя Суворовского района оплатить уголовный штраф
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области, 35-летний мужчина был осужден за кражу ювелирных украшений.

В интернете жители села Новокрасивого Тульской области сообщили о нарушении прав на качественную дорожную инфраструктуру.
По их словам, свыше пяти лет автодорога к населенному пункту находится в ненадлежащем состоянии: отсутствует асфальтовое покрытие, а также на поверхности появились многочисленные ямы. Из-за этого жители не могут беспрепятственно добраться домой, проезд транспортных средств затруднен. Люди также сообщили, что обращения в различные инстанции результатов не принесли, мер к устранению нарушений не было принято.
В СУ СКР по Тульской области организована процессуальная проверка. Председатель Следкома РФ Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального ведомства Владимиру Усову возбудить уголовное дело и представить доклад о предварительных и окончательных результатах его расследования.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области, 35-летний мужчина был осужден за кражу ювелирных украшений.
Дорожная авария произошла в субботу утром на улице Аркадия Шипунова. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.
Об этом сообщил в своем официальном канале в национальном мессенджере МАКС губернатор Дмитрий Миляев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

