Нат территорией Тульской области уничтожено 13 беспилотников
Сегодня, в период с 12:00 до 18:00, силами противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации было уничтожено 13 украинских беспилотных летательных аппаратов.

Несчастный случай на дороге произошел утром на улице Льва Толстого областного центра.
50-летний водитель автомобиля «Сузуки» наехал на пешехода.
Как сообщает Госавтоинспекция. Женщина переходила проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшей с различными травмами была оказана медпомощь.
Сегодня, в период с 12:00 до 18:00, силами противовоздушной обороны Министерства обороны Российской Федерации было уничтожено 13 украинских беспилотных летательных аппаратов.
В прокуратуру Советского округа Тулы обратилась родительница второклассника Центра образования №27. Она заявила, что на уроке физкультуры ее сын получил травму головы.
Как сообщает Госавтоинспекция, накануне вечером около дома 98 на улице Оборонной города Тулы произошла авария с участием пешехода.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

