Главное
В Туле успешно работает дневной стационар для детей с ментальными особенностями здоровья
В Тульской области стартовал Молодежный совет
На личном приеме губернатора рассмотрены инициативы по развитию адаптивного спорта
Мы в соцсетях:
  • Общество
  • Город
  • Происшествия
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Политика
    • Спорт
    • Криминал
    • Нацпроекты
    • Мнения
    • Культура
    • Новости компаний
    • Про всё
    • Статьи
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Политика
  3. Андрей Дубровский участвует в мероприятиях совета законодателей России

Андрей Дубровский участвует в мероприятиях совета законодателей России

  • 15.12.2025 16:46
Андрей Дубровский участвует в мероприятиях совета законодателей России
фото: Тульская областная Дума

Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский в Москве принимает участие в мероприятиях Совета законодателей Российской Федерации.

В течение двух дней в колонном зале Дома союзов состоятся заседания Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации и его Президиума.

В повестке дня Президиума два основных вопроса: интеграция новых субъектов Российской Федерации в правовую, социальную и транспортную системы государства, а также вопросы сбережения здоровья детей в общеобразовательных учреждениях.

На Совете законодателей обсудят практики, проблемы и пути решения задач по обеспечению доступности жилья и развитию жилищной инфраструктуры.

Запланированы заседания комиссий Совета законодателей. Андрей Дубровский примет участие в работе комиссии по вопросам интеграции новых субъектов Российской Федерации в правовую систему Российской Федерации.

Также пройдет семинар для руководителей региональных законодательных органов на тему «Обеспечение защиты исторической правды». Члены Совета законодателей ознакомятся с выставкой «Без срока давности. Нюрнберг. 80 лет» в центральном выставочном зале «Манеж».

В рамках заключенных соглашений о взаимодействии запланирована рабочая встреча председателя Тульской областной Думы Андрея Дубровского и руководителя Народного Совета ДНР Константина Кузьмина.

 – Совет законодателей России – действенный инструмент межпарламентского взаимодействия, – отметил Андрей Дубровский. – Уже на этапе подготовки к заседанию аккумулируется информация по проблематике и лучшим региональным практикам. В ходе мероприятий Совета мы с коллегами имеем возможность эти вопросы обсудить, обменяться мнениями. Это способствует выработке консолидированной позиции и более эффективных законодательных решений как на региональном, так и на федеральном уровне.

 

Читайте также

В Тульской области стартовал Молодежный совет

  • 15 декабря 2025 20:05

В Тульском областном центре молодёжи прошло первое заседание нового совещательного органа Молодежного совета при правительстве Тульской области.

Читать далее

На личном приеме губернатора рассмотрены инициативы по развитию адаптивного спорта

  • 15 декабря 2025 19:50

15 декабря в ходе личного приема губернатора Тульской области Дмитрия Миляева были рассмотрены инициативы, направленные на развитие адаптивного спорта и поддержку участников специальной военной операции.

Читать далее

Никита Бурвиков: В каждой ноте нашего гимна есть дух победы, патриотизма

  • 15 декабря 2025 17:40

Сегодняшнее оперативное совещание губернатора в Туле началось с гимна России. Дмитрий Миляев поручил руководителям муниципальных образований таким же образом начинать все официальные и социально значимые мероприятия.

Читать далее

Лента новостей

В Туле успешно работает дневной стационар для детей с ментальными особенностями здоровья
  • 20:10
В Тульской области стартовал Молодежный совет
  • 20:05
На личном приеме губернатора рассмотрены инициативы по развитию адаптивного спорта
  • 19:50
Жительница Новомосковска осуждена на 9 лет за убийство сожителя
  • 19:15
Татьяна Лысенко: «Гимн России – символ единства и верности Родине»
  • 18:22
Ночью в Тульской области ожидаются мокрый снег и минусовая температура
  • 18:17
Во вторник в Туле вновь планово отключат свет по ряду адресов
  • 17:57
Никита Бурвиков: В каждой ноте нашего гимна есть дух победы, патриотизма
  • 17:40
В Тульской области на федеральной трассе столкнулись «Киа Рио» и грузовик
  • 17:26
За выходные туляки перевели мошенникам более 5 млн рублей
  • 17:24
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте

Самое читаемое

В Туле отметили 84-ю годовщину завершения оборонительной операции
  • 18:47 09 декабря 2025

Дмитрий Миляев вручил награды в День Героев Отечества
  • 17:19 09 декабря 2025

В Тульской области утвердили новую цену голубого топлива
  • 14:36 14 декабря 2025

Нат территорией Тульской области уничтожено 13 беспилотников
  • 18:55 12 декабря 2025

Жителям Тульской области вручили государственные награды в День Конституции РФ
  • 20:15 12 декабря 2025
Новости СМИ2

© 2025, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
яндекс.ћетрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.