Владимир Путин: «Положительная демографическая тенденция уже обозначилась в 25 регионах России»
Об этом президент России Владимир Путин рассказал сегодня, 19 декабря, во время совмещённой пресс-конференции и прямой линии.

Отвечая на вопрос журналиста «Комсомольской правды» о реализации программы «Время героев», глава российского государства вспомнил участников Великой Отечественной войны.
Тогда многие пришедшие с полей брани имели увечья, как физические, так и моральные, и несмотря на это, люди достигали серьезных результатов в работе, служении Отчизне, созидании и восстановлении страны.
Современные герои ничуть не хуже своих предков.
Сегодня для ветеранов СВО работают многочисленные программы, которые помогают им социализироваться, освоить новую профессию, найти новый путь в жизни. Владимир Путин отметил, что многие из прошедших обучение работают на различных должностях, в том числе в администрации президента. Говоря о программе «Время героев», президент подчеркнул, что эта «программа работает и работает успешно».
«Для тех, кто хочет дальше совершенствоваться, государство должно сделать все необходимое. Конечно, таких ребят надо собирать и готовить к работе, не страшно им доверить судьбу страны», - добавил Путин.
Об этом президент России Владимир Путин рассказал сегодня, 19 декабря, во время совмещённой пресс-конференции и прямой линии.
Вопрос назначения детских пособий прозвучал на пресс-конференции и прямой линии с Владимиром Путиным.
Сегодня, 19 декабря, проводится совмещённая пресс-конференция и прямая линия с президентом России Владимиром Путиным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

