«Игрушка 360»: путешествие в мир филимоновской и тульской городской игрушек
Проект Объединения центров развития культуры Тульской области «Игрушка 360» – это первая виртуальная интерактивная галерея глиняной игрушки в России.

В соответствии с Законом Тульской области от 4 октября 2010 г. № 1484-ЗТО «Об общественной палате Тульской области» количественный состав Общественной палаты составляет 45 человек.
18 декабря 2025 года на 18-м заседании Тульской областной Думы были утверждены первые пятнадцать членов в состав Общественной палаты Тульской области 6-го состава, в число которых вошла директор Тульского филиала Президентской академии Татьяна Разумовская.
В Общественной палате Тульской области 5-го состава она возглавляла комиссию по социальной политике, трудовым отношениям и демографии. На итоговом заседании Общественной палаты 5- го состава 16 декабря 2025 года было отмечено, что ключевыми направлениям деятельности, в том числе в рамках реализации национальных проектов «Кадры», «Семья», остаются вопросы демографии.
«Включение моей кандидатуры в состав Общественной палаты области – это огромное доверие и ответственность. В продолжение работы в текущем году на межведомственном уровне, с задействованием общественных советов при органах местного самоуправления будем искать новые подходы по поддержке семей, улучшению демографии, чтобы мы видели не только нашу областную столицу, но и всю территорию области, все населенные пункты, как там решаются вопросы поддержки семьи, материнства, отцовства, детства», - отмечает Татьяна Разумовская.
Проект Объединения центров развития культуры Тульской области «Игрушка 360» – это первая виртуальная интерактивная галерея глиняной игрушки в России.
«Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает жителям Тульской области о правилах оказания первой помощи пострадавшему от электрического тока на улице.
21 декабря, в 18:30, на сцене Тульского академического театра драмы состоится встреча с той самой любовью, о которой мы все мечтаем - искренней, сложной и вечной. Спектакль «Вальс в облаках» по пьесе Елены Исаевой в режиссуре Арсена Агамаляна - это не просто постановка, а живой диалог о судьбе, выборе и счастье, которое мы так часто не замечаем.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

