Главное
«Ростсельмаш» выиграл «Битву заводов»: в Москве состоялся финал кибертурнира для команд промышленных предприятий
В Тульской области в рамках проекта «ИнформУИК» избиркомы обошли почти 100% домов и квартир
Прокуратура Тульской области взяла на контроль расследование хищения 12 млн рублей у граждан
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Горжусь Россией
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Культура
  3. На концерт Долиной в Туле перестали продавать билеты

На концерт Долиной в Туле перестали продавать билеты

  • 20.12.2025 23:03
На концерт Долиной в Туле перестали продавать билеты
Фото: ИА "Регион71"

Продажа билетов на концерт Ларисы Долиной в Туле прекратилась, сейчас приобрести билеты невозможно с помощью известных сервисов. Об этом сообщает телеканал "Первый Тульский".

Как сообщают наши коллеги, народная артистка России должна выступить в ДК "Туламашзавода" с юбилейным концертом 4 января. Отмечается, что об отмене мероприятия в настоящее время не сообщается. Чтобы узнать причину, по которой продажи билетов закрыли, телеканал обратился за комментарием к менеджеру организатора концерта. Однако по данным на 14:40 20 декабря ответа не поступило.

Наши коллеги также напомнили о скандально известной истории с певицей. Так, в прошлом году Долина продала свою пятикомнатную квартиру за 112 млн рублей, однако позже заявила, что сделала это под влиянием телефонных мошенников, которые "обрабатывали" ее несколько месяцев. Позже суд встал на сторону исполнительницы и признал сделку недействительной. По итогу покупательница осталась и без денег, и без квартиры. 

На сегодняшний день подобная мошенническая схема стала встречаться все чаще, в том числе и в тульском регионе. Пенсионеры продают квартиры, а потом возвращают их обратно через суд, иногда уже с новым ремонтом. 

16 декабря судебная коллегия по гражданским делам Верховного суда РФ отменила решения судов нижестоящих инстанций. Народной Ларисе Долиной отказали в удовлетворении иска к Полине Лурье. 

Обсудим новость в нашем ВК
ВК

Читайте также

Модельная библиотека в Заокском районе откроется 30 сентября

  • 15 сентября 2026 10:28

Церемония открытия обновленной Заокской центральной библиотеки запланировано на последний день сентября, сообщили в Минкульте Тульской области.

Читать далее

Яснополянский музей создаст интерактивный маршрут по Крапивне

  • 15 сентября 2026 06:36

Проект «Истории города К» филиала яснополянского музея в Крапивне стал победителем грантового конкурса Благотворительного фонда «ВТБ-Страна» «Красота внутри. Краеведческие музеи России». Заявка стала одной из лучших среди более 200 претендентов из 70 регионов страны. Подростки и молодежь села Крапивна под руководством сотрудников музея изучат историю родного края и создадут интерактивный маршрут по историческим местам бывшего уездного города. Работа начнется 1 октября 2026 года.

Читать далее

Оркестр Росгвардии выступил на юбилейном фестивале «Фанфары Тульского кремля» в Тульской области

  • 14 сентября 2026 19:07

В Тульской области 11 и 12 сентября прошёл X Всероссийский фестиваль духовых оркестров «Фанфары Тульского кремля». В нём принял участие Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

Читать далее

Лента новостей

«Ростсельмаш» выиграл «Битву заводов»: в Москве состоялся финал кибертурнира для команд промышленных предприятий
  • 13:23
В Тульской области в рамках проекта «ИнформУИК» избиркомы обошли почти 100% домов и квартир
  • 13:13
Прокуратура Тульской области взяла на контроль расследование хищения 12 млн рублей у граждан
  • 13:06
Общественная палата Тульской области укрепляет связь с волонтерами СВО
  • 12:49
В Туле на улице Советской начали ремонтировать угольники трамвайных путей
  • 12:35
В четверг в Тульской области ожидаются заморозки
  • 12:11
Под Тулой задержали агронома-любителя с 1,5 килограммами наркотиков
  • 12:08
В Туле горит дом на двух хозяев и строительный вагончик
  • 11:56
В Алексине местный житель убил нетрезвого знакомого
  • 11:44
Почти 1,5 тысячи квадратных метров береговой полосы в Тульской области изъяли из частной собственности
  • 11:34
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте
  • MAX
  • Дзен

Самое читаемое

Тульский доходный дом Гольденблата получил шанс на возрождение
  • 15:27 09 сентября 2026

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев вручил государственные и ведомственные награды
  • 17:40 11 сентября 2026

«Театральный дворик», массовая свадьба и этнофолк-деревня: что ждет туляков в День города
  • 11:01 11 сентября 2026

В Епифани открылся Центр хранение коллекций музея «Куликово Поле»
  • 17:34 11 сентября 2026

Детям-сиротам из Тульской области вручили ключи от квартир
  • 14:35 11 сентября 2026
Новости СМИ2

   

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
Яндекс.Метрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.