В Щекине кровля горящего производственного цеха обрушилась на площади 2000 квадратных метров
Дополненной информацией о пожаре делится пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

Об этом сообщил глава региона Дмитрий Миляев на своей странице в мессенджере MAX.
Губернатор рассказал о том, что на территории Тульской области объявлен отбой атаки вражеских беспилотников. Она началась во вторник, 23 декабря, в 22:05. За это время в небе над Тульской областью силы ПВО уничтожили 27 беспилотников.
В ночь со вторника на среду обломками дрона были повреждены фасад и остекление частного дома в Большой Туле. Кроме того, загорелось одно из тульских предприятий. Пожар был потушен.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Дополненной информацией о пожаре делится пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.
Дополнительной информацией о возгорании делится пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.
Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня, 25 декабря, возгорание произошло на производстве строительных материалов на улице Болдина в Щёкине.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

