В Московском зоопарке появились на свет сарматские полозы, переданные из тульского экзотариума
Детеныши краснокнижных сарматских полозов вылупились в центре воспроизводства редких видов животных. Об этом сообщили на сайте правительства Москвы.

В Тульской области сохранится облачная погода в ночь на 4 января. По данным Гидрометцентра России, местами пройдет небольшой снег, количество осадков составит около 0,8 мм.
На дорогах региона, в том числе в Туле, возможно образование гололедицы. Ветер будет западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду. Температура воздуха в ночные часы опустится до -5…0°С. Атмосферное давление составит 735-740 миллиметров ртутного столба.
Детеныши краснокнижных сарматских полозов вылупились в центре воспроизводства редких видов животных. Об этом сообщили на сайте правительства Москвы.
Прогнозом погоды на сегодня, 12 октября, делится пресс-служба регионального Главного управления МЧС России.
Глава региона Дмитрий Миляев сообщил на своей странице в мессенджере МАКС о том, что в Нижнем Новгороде объявили финалистов всероссийской телевизионной премии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

