На Тульскую область летят украинские БПЛА
Об опасности атаки беспилотников в своем канале в мессенджере МАХ сообщил губернатор Дмитрий Миляев.

О завершении работы специалистов на улице Свободы в оружейной столице сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Глава региона сообщил, что боевая часть дрона была обезврежена. Жители эвакуированных домов могут вернуться в свои квартиры.
Ранее редакция «ТУЛАСМИ» сообщала о том, что на улице Свободы в Туле были обнаружены фрагменты упавшего беспилотника с неразорвавшейся боевой частью.
В регионе сохраняется угроза атаки беспилотников, объявленная сегодня, 4 января, в 14:24. В небе над Тульской областью уничтожили 7 вражеских дронов.
Об опасности атаки беспилотников в своем канале в мессенджере МАХ сообщил губернатор Дмитрий Миляев.
По данным Главного управления МЧС России по Тульской области. За минувшие сутки в регионе потушено два техногенных пожара.
После публикации об инциденте в социальных сетях прокуратура Суворовского района проверила соблюдение законодательства об охране жизни и здоровья детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

