Главное
В Тульской области подозреваемого в растлении малолетней заключили под стражу
Жители Тульской области сумели вернуть 68 миллионов рублей за некачественные товары в 2025 году
В Тульской области руководитель скрывал доходы организации для ухода от уплаты налогов
Мы в соцсетях:
  • Город
  • Общество
  • Происшествия
  • Криминал
  • Спорт
  • Фото
  • Видео
  • Еще
    • Статьи
    • Про всё
    • Новости компаний
    • Культура
    • Мнения
    • Нацпроекты
    • Политика
    • Победа 80
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Экономика
  3. 5344 студента ТулГУ приняли участие в карьерных мероприятиях за 2025 год

5344 студента ТулГУ приняли участие в карьерных мероприятиях за 2025 год

  • 14.01.2026 15:30
5344 студента ТулГУ приняли участие в карьерных мероприятиях за 2025 год
Фото: ИА «Регион71»

Центр карьеры Тульского государственного университета подвел итоги своей деятельности за 2025 год. По данным организации, в различных мероприятиях, направленных на профессиональное развитие и трудоустройство, приняли участие 5344 студента.

За прошедший год было организовано 61 мероприятие, ориентированное на содействие трудоустройству выпускников. В их числе — кейс-турнир от компании «Щёкиноазот» и кейс-чемпионат креативных индустрий «Креативный вызов». Также проводился конкурс «Лучший выпускник 2025». Центром карьеры было реализовано шесть образовательных программ в рамках «Высшей школы карьеры».

Для знакомства студентов с потенциальными работодателями и современным производством было организовано 11 экскурсий. Среди посещенных объектов — завод «Хавэйл Мотор Мануфэкчуринг Рус», Государственная дума Российской Федерации и «Приокский ЦСМ». В ходе различных событий студенты ТулГУ познакомились с представителями 24 компаний, включая «Техническую академию Росатом», «Ростелеком» и НПО «Сплав».

Как отмечается в сообщении, Центр карьеры позиционирует себя как пространство, где студенты могут определить свои сильные стороны, узнать о востребованных профессиях и наладить контакты с будущими работодателями.

Читайте также

Дмитрий Миляев и Владимир Маслов обсудили инвестиции в агросектор региона

  • 14 января 2026 16:40

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с председателем совета директоров группы компаний «АгроЭко» Владимиром Масловым. Компания является одним из крупнейших в регионе производителей свинины с годовым объемом производства свыше 60 тысяч тонн.

Читать далее

В Тульской области создается инновационный центр «Композитная долина»

  • 13 января 2026 15:11

В Тульской области по поручению Президента России Владимира Путина начато создание инновационного научно-технологического центра «Композитная долина». Новая площадка должна объединить студентов, ученых и представителей бизнеса региона. Основными направлениями деятельности центра станут разработка многофункциональных материалов, химических компонентов и технологий их производства, а также моделирование, конструирование и изготовление изделий из композиционных материалов.

Читать далее

Контроль за сделками с недвижимостью усилится в Тульской области

  • 03 января 2026 21:37

На рынке недвижимости Тульской области ожидаются изменения в процедуре контроля за крупными сделками. Это связано с новыми полномочиями Росфинмониторинга, установленными поправками, принятыми Государственной Думой. Федеральная служба по финансовому мониторингу теперь сможет самостоятельно устанавливать порог стоимости сделок с недвижимым имуществом, подлежащих обязательному контролю. При этом сумма не может быть меньше 5 миллионов рублей.

Читать далее

Лента новостей

В Тульской области подозреваемого в растлении малолетней заключили под стражу
  • 17:38
Жители Тульской области сумели вернуть 68 миллионов рублей за некачественные товары в 2025 году
  • 17:27
В Тульской области руководитель скрывал доходы организации для ухода от уплаты налогов
  • 17:21
Журналистка рассказала о первом в истории Тульской губернии деле об информационных фейках
  • 17:10
Более 18 тысяч туристов посетили «Ясную Поляну» и ее филиалы
  • 17:04
Сергей Балтабаев: «Получив посылку из дома, парни будут ощущать, что все мы их очень ждем»
  • 16:52
Дмитрий Миляев и Владимир Маслов обсудили инвестиции в агросектор региона
  • 16:40
Жители Тульской области претендуют на звание лучшего просветителя общества «Знание»
  • 16:35
46-летний туляк силой отобрал телефон у подростка
  • 16:29
В Тульской области будут судить псевдопредпринимателей
  • 16:16
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Вконтакте

Самое читаемое

Туляков предупредили о размере зарплаты после новогодних праздников
  • 06:29 09 января 2026

В Тульской области свиристели продолжают до беспамятства наедаться забродившей рябиной
  • 08:38 09 января 2026

В Тульской области ужесточат миграционную политику
  • 21:14 09 января 2026

Над Тульской областью сбили один беспилотник
  • 09:10 10 января 2026

Дмитрий Миляев пригласил туляков на «снежный субботник»
  • 21:45 09 января 2026
Новости СМИ2

© 2026, TULASMI.RU – Сетевое издание ТУЛАСМИ

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72799 от 17 мая 2018 года,
выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71»

Все права на материалы, опубликованные на сайте tulasmi.ru,
принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Возрастное ограничение: 12+
яндекс.ћетрика

Страницы

    • О нас
    • ИА «Регион 71»
    • Газеты ИА «Регион 71»
    • Реклама
    • Вакансии

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.