В Алексине состоялся турнир по тхэквондо
В Алексине состоялся юбилейный, пятый межрегиональный турнир по адаптивному тхэквондо «Тульский взлет».

Представители правительства Тульской области приняли участие в стратсессии АСИ, где обсуждалась работа с импатриантами иностранцами, переезжающими в Российскую Федерацию на постоянное место жительство по профессиональным причинам.
В 2025 году в девяти регионах России тестировали Региональный стандарт интеграции таких переселенцев. Система предлагает помощь по принципу «одного окна»: от оформления документов до трудоустройства и устройства детей в школу.
По итогам сессии стало известно, что Тульская область вошла в число четырех новых субъектов, которые присоединятся к этой программе. Реализация стандарта, разработанного в рамках указа президента Владимира Путина, поможет привлечь в регион востребованных специалистов, включая ученых и деятелей культуры.
В Алексине состоялся юбилейный, пятый межрегиональный турнир по адаптивному тхэквондо «Тульский взлет».
В ФОК «Оружейник» стартовало первенство России по пауэрлифтингу. 335 спортсменов из 62 регионов поборются за медали в двух
19 и 20 февраля в Туле пройдет бесплатный консультативный прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

