Трудовые коллективы Тулы вышли на борьбу со снежными заносами
В расчистке улиц Тулы приняли участие сотрудники регионального Фонда капитального ремонта. Решение об этом было принято утром, когда город накрыло белое пушистое одеяло.

О работе коммунальных организаций по ликвидации последствий снегопада на оперативном штабе рассказала зампред правительства Тульской области Наталья Аникина.
По словам зампреда правительства, основная задача, стоящая перед коммунальщиками – очистить все слаженно и быстро. Она отметила, что ситуация во дворах зависит от работы конкретной управляющей компании.
Наталья Аникина подчеркнула, что в первую очередь следует очищать входы в подъезды и основные дороги.
«Понятно, что снегопад еще не закончился, и время для устранения его последствий, еще не наступило», - сказала зампред правительства.
Наталья Аникина поручила главам штабов обсудить с УК работу, чтобы вопросы по заезду во двор, прочистке и обеспечению безопасности жителей оперативно решались.
В расчистке улиц Тулы приняли участие сотрудники регионального Фонда капитального ремонта. Решение об этом было принято утром, когда город накрыло белое пушистое одеяло.
Аналитики онлайн-сервиса «SuperJob» опросили представителей экономически активного населения города.
Как сообщает пресс-служба регионального министерства жилищного хозяйства и благоустройства Тульской области, в общественных пространствах города трудятся более 10 единиц спецтехники и около 40 человек.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

